Белью: У меня есть то, чего нету у Усика — разовый нокаутирующий удар

Белью: У меня есть то, чего нету у Усика — разовый нокаутирующий ударЭкс-чемпион мира в крузервейте британец Тони Белью (30-2-1, 20 КО) согласен с ролью андердога в предстоящем поединке против абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика (15-0, 11 КО).

Но Белью также отмечает одну важную деталь: его неоднократно списывали со счетов, не давали шансов. Британца такие ситуации не беспокоят. Напротив, ещё больше заводят и мотивируют.

Белью написал в своей колонке в BBC Sport: «Мне предстоит бой с невероятным спортсменом. С феноменом. Он взял свой любительский стиль, благодаря которому выиграл Олимпийские игры, и успешно перенёс в профессионалы. Но это не значит, что в ринге я буду восхищаться его действиями или пытаться выжить. Я заставлю его выложиться по максимуму. Посмотрим, из какого теста он сделан. Посмотрим, как он поведёт себя, когда в ринге особенно жарко.

Я падал, поднимался с канваса, у меня было столько рассечений, я проигрывал по судейским запискам. Я всё прошёл, что только можно себе представить в профессиональном боксе. И я сильно сомневаюсь, что у него есть такой же опыт. Признаться, я не слышал ни одного корреспондента, который считал бы меня фаворитом в предстоящей схватке. Но меня всё время списывают со счетов. 

Я не раздумывая подписался на этот бой, — вспоминает Беллью. — Если я проиграю, а это вполне реально. Так вот... Если я проиграю, значит, так тому и быть. Но я знаю, что одержу победу. Не знаю как. Но я знаю, что доберусь до него. Конечно же, я смотрел много его боёв. Скажу честно, он найдёт в моём боксе в разы больше дыр, чем я найду в его боксе. Но у меня есть то, чего нету у него — разовый нокаутирующий удар — я могу вырубить этого парня одним попаданием. Знаете, как оно бывает. Всего мгновение. Всего одна ошибка. Всего одна секунда. И всё — он на канвасе».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне