Эдди Хирн назвал возможные гонорары в бою Усик - Белью

Эдди Хирн назвал возможные гонорары в бою Усик - БельюЕсли стороны абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) и экс-чемпиона WBC в этой категории британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО) договорятся о поединке, к чему всё продвигается, боксёры получат солидное денежное вознаграждение, включая процент от продаж платной трансляции по системе PPV и входных билетов.

Промоутер Белью и организатор будущего события Эдди Хирн рассказал в интервью IFL TV о гонорарах непосредственных участников следующее: «Я думаю, что каждый из них заработает 2-3 миллиона, и это будет отличная работа».

Кроме того, Хирн назвал вероятное место проведения поединка.

«Ливерпуль слишком мал, вероятно, в Лондоне. Мы работаем над некоторыми вещами, мы близки к подписанию контракта. Белью уходит на пенсию. После того как Усик стал абсолютным чемпионом и назвал его имя, поединок был в работе. Белью верит, что побьёт Усика. Если он сделает это, то станет абсолютным чемпионом и номером один pound-for-pound. Интернет взорвётся. Он парень, который преподносит сюрпризы, один за другим. Это опасный и почётный поединок, один из лучших поединков в мире бокса сейчас. Я, как эгоистичный промоутер, с радостью сделаю этот бой».

Поединок Усик-Беллью пройдёт планируется провести 10 ноября.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне