Бельтран: Чтобы встретиться с Майки Гарсией, Ломаченко должен победить меня

Бельтран: Чтобы встретиться с Майки Гарсией, Ломаченко должен победить меняЧемпион мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Рэй Бельтран (35-7-1, 21 КО) заявил, что он является препятствием на пути организации поединка между чемпионом мира по версии WBA Super Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и обладателем титулов по версиям WBC и IBF Майки Гарсией (38-0, 30 КО).

«Чувствую себя хорошо, я в отличной форме и жду дату поединка», — заявил Бельтран BoxingScene незадолго до защиты титула, которую он проведет 25 августа в Глендейле в поединке с Хосе Педрасой (24-1, 12 КО). - Что касается других чемпионов нашего веса, то я уважаю Майки Гарсию. Он принимает серьёзные вызовы. Он не ведёт себя как прима, что делает большинство чемпионов в наше время. Он доказывает свою силу в поединках с сильнейшими, и я уважаю это.

Если говорить об объединительных поединках в дивизионе, то я примерно на одном уровне с Гарсией и Ломаченко, но у нас с Василием один промоутер, так что организовать эту встречу будет проще. Возможно, есть план и по бою Ломаченко с Гарсией, но для этого Василий должен победить меня».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне