Промоутер Ковалёва: В контракте Сергея с Альваресом есть пункт о реванше

Промоутер Ковалёва: В контракте Сергея с Элейдером Альваресом есть пункт о реваншеВ ночь на 5 августа на турнире в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) россиянин Сергей Ковалёв (32-3-1, 28 КО) провёл поединок с колумбийцем Элейдером Альваресом (24-0, 12 КО). Россиянин лишился титула чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе, досрочно проиграв сопернику техническим нокаутом в 7-м раунде.

После завершения поединка промоутер 35-летнего Ковалёва Кэти Дува заявила, что не считает причиной поражения своего клиента возраст, а также упомянула, что в контракте на бой значится пункт о реванше.

«Не думаю, что Сергей постарел. Он доминировал на протяжении шести раундов. Это не было похоже на работу постаревшего боксёра, — сказала Дува в интервью на YouTube-канале Fighthype. - Он пропустил отличный удар, Альварес показал отличный тайминг, такое случается. Это напомнило мне о поражении Мэнни Пакьяо от Хуана Мануэля Маркеса 6 лет назад. Как бы то ни было, в нашем спорте нельзя ничему удивляться, итог многих поединков решал всего один удар.
Знаю, что Ковалёв сможет победить в реванше, так что посмотрим как всё продолжится. В его контракте на бой с Альваресом прописан пункт о праве на реванш».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне