Леннокс Льюис подтвердил реванш с Виталием Кличко

Леннокс Льюис подтвердил реванш с Виталием КличкоМэр Киева, бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Виталий Кличко, ставший первым украинцем в Зале славы бокса, проведет выставочный бой с бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе британцем Ленноксом Льюисом, что подтвердил последний в своем «Твиттере».

Льюис пригласил украинца на свой вечер бокса 6 сентября в Лондоне, а также пообещал приехать в Киев на конгресс WBC, который пройдет с 30 сентября по 5 октября.
Выставочный поединок должен пройти в рамках благотворительного аукциона во время 56-го конгресса WBC в Киеве с 30 сентября по 5 октября 2018 года.Леннокс Льюис подтвердил реванш с Виталием КличкоВ четверг представители Льюиса уведомили WBС о том, что никаких предложений о выставочном бое с Кличко не получали, хотя украинец уже его проанонсировал.

Напомним, бой Леннокс Льюис – Виталий Кличко состоялся 21 июня 2003 года и завершился победой британца техническим нокаутом — рассечение не позволило украинцу продолжить поединок. На момент остановки боя Кличко лидировал на всех трех судейских картах со счетом 58-56.
Льюис обещал Кличко реванш, но вскоре принял решение завершить карьеру.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне