Кремлёв: Бой Усик — Гассиев — супербой, не могу сказать, кто победит

Кремлёв: Бой Усик — Гассиев — супербой, не могу сказать, кто победитГенеральный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлёв прокомментировал предстоящий 21 июля в Москве финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) между чемпионом мира по версиям WBO и WBC украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и обладателем титулов по версиям WBA Super и IBF россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

«И Мурат Гассиев непростой боксер, очень сильный, и Александр Усик, — сказал Кремлёв сайту ФБР. - И задача была сделать этот поединок именно здесь, в Москве. Потому что это супербой, и я не могу сказать, кто здесь победит. Интрига очень велика, шансы боксеров 50 на 50 — тут невозможно заранее определить победителя. 

Нас ждет красивейший бой, я думаю, что за последние пять лет такого боя не было ни в России, ни в целом мире. В нашей стране такого боя вообще не было, это будет историческое событие

К тому же, у нас будут выступать хорошие и сильные боксеры в андеркарде. Я бы отметил Федора Чудинова, у него будет конкурентный бой с Наджибом Мохаммеди, и тоже непредсказуемо, кто выиграет в этом поединке. Хотел бы пожелать нашим боксерам удачи, пусть победят сильнейшие!»
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне