Фьюри: Мне нравилось быть жирным, надеюсь снова потолстеть

Фьюри: Мне нравилось быть жирным, надеюсь снова потолстетьБритано-ирландский боксер Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) рассказал, что из-за чемпионства потерял стимул работать над собой, но снова нашел мотивацию, чтобы продолжить карьеру.

«Когда ты можешь делать, что хочешь, есть и пить, что хочешь, это перестает приносить удовольствие. Когда сначала ты о чем-то мечтал, а потом добился этого, ты думаешь: «Хорошо, а что дальше?». Что делать, если каждый твой день как мечта? Мечта перестает быть мечтой и нужно найти новую.

Нужно начать все сначала, сжечь мосты и снова жить мечтой. Этим я сейчас и занимаюсь. У меня была огромная цепь, большой крест с бриллиантами, я надевал их и думал: «О да, теперь я настоящий большой папочка». Я садился в Jeep без футболки, невероятно жирный. Думаете, я чувствовал себя неуверенно? Нет. Мне нравилось быть жирным, это было прекрасно, это было великолепное время, и когда-нибудь я снова надеюсь стать жирным!», – рассказал Фьюри BoxingScene.

Тайсон Фьюри не боксировал с ноября 2015-го, когда сенсационно перебоксировал в Германии доминатора дивизиона Владимира Кличко и завоевал титулы IBF, IBO, WBA и WBO. За время простоя его лишили всех чемпионских поясов. Недавно он объявил, что вернется на ринг 9 июня.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне