Александр Поветкин нокаутировал Дэвида Прайса

Александр  Поветкин нокаутировал Дэвида Прайса31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium в рамках вечера бокса экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин (34-1, 24 КО) одержал досрочную победу над британцем Дэвидом Прайсом (22-5, 18 КО).  

С первых раундов россиянин владел инициативой. Несмотря на разницу в габаритах, Поветкину удавалось сокращать дистанцию и работать  комбинационно по корпусу и голове. 

В третьем раунде, когда британец решил пойти вперед, Поветкин поймал его правым боковым в голову и отправил в нокдаун. Британец сумел быстро восстановиться и уже в конце раунда сам потряс россиянина. Поветкин потерял равновесие, а рефери отсчитал ему нокдаун. 

Четвертый раунд соперники провели в равном бою. Развязка наступила в пятой трехминутке, когда Поветкин поймал Прайса правым боковым в голову, а затем добил хуком и отправил британца в тяжелый нокаут.

Таким образом, одержав убедительную победу,  Поветкин защитил свои титулы WBO International и WBA Inter-Continental и сохранил за собой статус официального претендента на титул по версии WBA.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне