Гвоздик дал прогноз на поединок Стивенсон - Джек

Гвоздик дал прогноз на поединок Стивенсон - ДжекНовоявленный «временный» чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) прокомментировал намеченный на 19 мая в Монреале (Канада) поединок между действующим полноценным чемпионом Адонисом Стивенсоном (29-1, 24 КО) и претендентом Баду Джеком (22-1-2, 13 КО).

«Если честно, я считаю всё зависит от того, в какой форме к поединку подойдёт Стивенсон, — цитирует украинца BoxingScene. — На минуточку парню уже 40 лет, он редко боксирует. Да и Джек очень даже неплох. Если Стивенсон подойдёт к поединку в отличной форме, я, пожалуй, поставлю на него. Но я сомневаюсь. Не верю, что Стивенсон пашет, не вылезая из зала. По-моему, он из тех, кто наслаждается жизнью. Поэтому не знаю, что произойдёт в ринге. Увидим».

17 марта Гвоздик завоевал вакантный титул «временного» чемпиона мира, перебоксировав французского середняка Мехди Амара (34-6-2, 16 КО). Промоутер украинца Боб Арум не исключает, что Гвоздику предстоит провести промежуточный поединок, а не дожидаться победителя боя Стивенсон?Джек.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне