Владимир Кличко: Многие будут спрашивать себя, как дошло до того, что братские народы оказались в стадии войны

Владимир Кличко: Многие будут спрашивать себя, как дошло до того, что братские народы оказались в стадии войныБывший чемпион мира Владимир Кличко высказал свое мнение относительно войны на востоке и отношениях Украины с Россией.

«Я убежден в том, что отношения между нашими странами скоро улучшатся. И после этого многие будут спрашивать себя, как могло дойти до такого, что братские народы оказались в стадии войны. Что один из них напал, а другой был вынужден защищаться. В том, что это время настанет, я не сомневаюсь.

Когда замолчат пушки на востоке, украинская экономика переживет большой рост. Мы сделаем огромный шаг вперед по сравнению с другими соседями. В этом у меня нет сомнений. И это произойдет гораздо быстрее, за три-пять лет.

У Украины настолько большой потенциал, о котором другие страны могли бы только мечтать. Украина – это мост между Европой и Азией, поэтому по-другому и быть не может. Нужно лишь, чтобы на востоке перестали стрелять. Как очень правильно говорят: худой мир лучше доброй войны», – сказал Кличко.
 
За матеріалами: Трибуна
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне