Пулев: Я не был готов к Кличко, а Владимир - к Джошуа

Пулев: Я не был готов к Кличко, а Владимир  - к ДжошуаПретендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе болгарин Кубрат Пулев (25-1, 13 КО), оглядываясь назад, понимает, что не был готов три года назад в первой попытке завоевать титул в поединке с Владимиром Кличко. Тогда многолетний лидер супертяжелого дивизиона нокаутировал Пулева в пятом раунде.

Теперь же Пулев уверен, что готов намного лучше к предстоящему бою с чемпионом IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

«Теперь я вижу, что не был готов к бою с Кличко. Возможно, я был слишком молод, — приводит слова Пулева BoxingScene. - Теперь моя подготовка гораздо лучше. Я чувствую себя сильнее, и я готов. На одном поражении люди учатся больше, чем на победах. Когда ты побеждаешь, ты думаешь, что ты номер один и больше ничего не нужно. Поражение же заставляет делать все больше и больше».

«Я знаю, что он делает хорошо и что — плохо. Изучаю его. Все должны постоянно учиться, будь то я сам, Джошуа или кто-либо еще. Тот кто говорит, что и так все знает, просто лжет».

Пулев также считает, что Кличко легкомысленно отнесся к апрельскому бою с Джошуа, за что в результате и поплатился.

«Когда Кличко дрался с Джошуа, всё было 50/50, — сказал Пулев. — Но Владимир не подготовился должным образом. Он думал, что без проблем побьет Джошуа. Нужно учиться на поражениях. Мне сейчас нравится моя подготовка. Я готов к бою с Джошуа».

Поединок Джошуа – Пулев состоится 28 октября в Кардиффе (Уэльс).

За бой с Пулевым Джошуа получит рекордный гонорар в карьере



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне