Виталий Кличко: Победа Джошуа над Владимиром — везение, счастливый день Энтони

Виталий Кличко: Победа Джошуа над Владимиром — везение, счастливый день Энтони«Вечный» чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко признался, что скучает по боксу и по-прежнему посещает зал, а также поделился мнением относительно того, кто является сильнейшим боксёром современности в тяжёлом дивизионе.

«Очень сильно скучаю по боксу. Он всегда остаётся в моём сердце. Мне очень нравится бокс, и он мне дал столько всего! Два раза в неделю я посещаю боксёрский зал, провожу тренировки.

Кого я считаю сильнейшим тяжеловесом современности? Длительное время Владимир был номером один в мире. Джошуа смог его свергнуть, а тот, кто побеждает лучшего, автоматически становится лучшим. Но это было везение, счастливый день Энтони. Он может доказать свой статус в паре следующих боёв. Если ему удастся одержать в них победы, то да, Джошуа будет сильнейшим боксёром современности. А если нет, то все могут повторить за мной, что ему просто повезло в бою с Владимиром», — рассказал Кличко-старший в интервью, опубликованном на официальном канале FightHub в YouTube.



 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне