Шеннон Бриггс: «Это был жесткий бой и тяжелый опыт»

38-летний американский боксер Шеннон Бриггс на пресс-конференции в гамбургской клинике «Universitaetsklinikum Hamburg-Eppendorf» (UKE), куда он попал после субботнего поединка против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, и где в пятницу ему будет сделана операция на  левом бицепсе, травмированном в первом раунде боя заявил, что не собирается завершать свою боксерскую карьеру, несмотря на тяжелое избиение и травму, полученные им в поединке. 

«Я в порядке и с нетерпением жду возвращения на ринг. Чувствую себя прекрасно», — сказал Бриггс . Я не знал, что с моей рукой, но чувствовал, что что-то не так. Это был один из самых тяжелых боев в моей карьере. Жестокий бой и тяжелый опыт».

Бриггс, которому после операции предстоит шестинедельный восстановительный период, не назвал сроков своего возвращения на ринг и сказал, что перед этим обязательно посоветуется со своей командой и со своей женой. Бриггс пришел на пресс-конференцию в черных очках, но затем снял их, а также продемонстрировал прессе свой травмированный бицепс.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне