Промоутер: Я абсолютно уверен, что бой Мейвезер – Макгрегор завершится нокаутом

Промоутер: Я абсолютно уверен, что бой Мейвезер – Макгрегор завершится нокаутом

Генеральный директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби не допускает мысли, что поединок Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего пройдёт всю дистанцию. Кто-то будет нокаутирован, и 8-унциевые перчатки этому поспособствуют, уверен Леонард.

«Я абсолютно уверен, что этот бой завершится нокаутом, — сказал Эллерби. — Не важно каким образом, я не вижу, как этот бой может продлиться все 12 раундов. С двумя такими ментальностями? Не-е-е. 

Бой, думаю, будет фантастическим, полным зрелища и ярких моментов. Эти ребята будут стараться друг друга нокаутировать. Не безрассудно, конечно, но с добротной такой агрессией. Я точно знаю, что Флойд горит желанием его нокаутировать, и, полагаю, что вы увидите более агрессивного Мейвезера (чем обычно). Конор сказал, что будет идти вперёд, и я знаю, что будет делать Флойд — это ещё одна причина, по которой я отправил запрос в Комиссию на 8-унциевые перчатки. Если Комиссия даст добро, это увеличит шансы, что кто-то будет нокаутирован». 

26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится на арене T-Mobile  в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне