Рой Джонс: Ломаченко в чистом боксе лучше Пака

Рой Джонс: Ломаченко в чистом боксе лучше ПакаЛегенда бокса Рой Джонс-младший считает, что украинец Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) является однозначным фаворитом в возможном противостоянии с филиппинцем Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), если они встретятся в рамках легкого веса (до 61,2 кг).

«Мои любимые бойцы на данный момент – Ломаченко и Уорд, потому что я вижу в них прошлого себя больше, чем в ком-либо еще, – признается Рой в интервью EsNews. – Ломаченко в чистом боксе лучше Пака. Ломаченко боксер по определению. Пакьяо – силовой боец, он взрывной, резко выпрыгивает на ударную дистанцию, но оставляет себя уязвимым. А если поймать его тайминг, то что тогда? Вы не увидите, чтобы Ломаченко боксировал так неаккуратно, вы увидите безупречную работу ног, которая делает все дело.

Я не говорю, что Пакьяо плох. Он бьет очень сильно. Но их боевые стили отличаются. Пакьяо зрелищный боец, ритм которого тяжело поймать. Но когда ты сможешь уловить этот ритм, то ему будет плохо. Ломаченко совсем другой зверь. Он величайший, величайший в боксе, как и Рой Джонс-младший».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне