Лёффлер: У Усика есть потенциал, чтобы стать суперзвездой

Лёффлер: У Усика есть потенциал, чтобы стать суперзвездой17 декабря чемпион мира по версии WBO в тяжёлом весе украинец Александр Усик (10-0, 9 КО) дебютирует на американском ринге в поединке против южноафриканского претендента Табисо Мчуну (17-2, 11 КО), который состоится в Инглвуде. По словам управляющего директора компании K2 Promotions Тома Лёффлера, у Александра есть всё необходимое, чтобы стать звездой не только на родине, но и за океаном. 

«Думаю, у Усика с его мастерством, опытом и желанием драться с кем угодно и где угодно есть потенциал, чтобы стать следующей звездой бокса, – отмечает Лёффлер. – Питер (Нельсон – глава отдела спортивных программ НВО) видит потенциал Усика и хочет вывести его на лучших бойцов дивизиона, как он уже сделал с Романом Гонсалесом и Геннадием Головкиным.

С таким мастерством в ринге и поведением вне оного, Усик определённо может стать суперзвездой. Думаю, американские фэны будут тянуться к Александру, всё-таки у него девять нокаутов в десяти боях. Если НВО и американские болельщики будут довольны Усиком, тогда он может выступать и здесь, и в Украине, потому что там у него уже огромная популярность».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне