Пакьяо vs Варгас: комментарии после боя

https://www.sportonline.ua/fights/boxing/36622-pakyao-pobedil-vargasa-video.html

37-летний Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) стал чемпионом мира, являясь сенатором. Филиппинец одержал победу над 27-летним американцем мексиканского происхождения Джесси Варгасом (27-2-0, 10 KO) и отобрал у него титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

Пакьяо, победивший соперника единогласным решением судей, в целом доволен тем, как прошел поединок.

Пакьяо: «Своим выступлением доволен. Я каждый раунд пробовал победить его досрочно. Я всегда агрессивен. Но старался при этом быть осторожным. На ближней дистанции работал крайне осмотрительно, зная, что Варгас крутой контрпанчер. По ощущениям, мог выступить и лучше, но даже так практически в каждом из раундов у меня были хорошие моменты.

Сейчас вернусь в сенат, а уж потом поговорю с Бобом Арумом насчет следующего боя. С кем он будет, я не знаю. Буду драться с тем, с кем захотят меня увидеть болельщики. Противников я не выбираю, боксирую с теми, кого предлагают. Буду драться с кем угодно в полусреднем».

Смотрите также: Пакьяо победил Варгаса (Видео)

Варгас: «Бой с ним – как быстрые шахматы; постоянно нужно быть начеку, так как Мэнни наносит множество ударов и можно пропустить "нежданчик". Пакьяо очень быстрый и резкий. Еще на старте боя ему удалось удивить меня скоростью».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне