Беринчик и Малиновский провели открытую тренировку (Фото)

12 ноября в ТРЦ «Терминал» (Бровары) в рамках боксерского шоу «K2 Promotions Ukraine» Олег Малиновский (18-0, 5 КО) проведет первую защиту титула чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе в поединке с Эусебио Осэхо (28-18-3, 8 КО). В этот же вечер Денис Беринчик (4-0, 3 КО) встретится с Хуаном Окурой (11-6-1, 4 КО).

Накануне в зале бокса фитнес-клуба «TSARSKY» состоялась совместная открытая тренировка Дениса Беринчика и Олега Малиновского, которые продемонстрировали свою физическую готовность. Традиционно программа тренировки состояла из разминки, работы на лапах, боя с тенью, упражнений со скакалкой и теннисным мячиком.

Олег Малиновский: «Мы проделали тяжелую работу, сбор начался у нас в Буковеле, продолжили готовиться в Киеве. Настрой боевой, к поединку подходим в отличной форме. Это защита титула, нужно быть в еще лучшей форме, в еще более боевой, для того, чтобы достаточно хорошо отбоксировать и выиграть этот поединок». Соперника выучили, смотрели его бои, подобрали спарринг-партнеров левшей для того, чтобы максимально были похожи на Осэхо. Что я хочу сказать ему? Приезжай побыстрее, мы готовы! Буду рад боксировать с тобой Эусебио Осэхо!»

Денис Беринчик: «Я смотрел его поединки и могу сказать, что парень он непростой. Хороший парень, с которым, думаю, будет «махач». Мы провели неплохой сбор в Буковеле, где тренировались на протяжении шести месяцев. Поединок длится 5-8 раундов, а в спаррингах мы работали по 10-15 раундов. В боях с моим участием соперникам всегда считали нокдауны, поэтому не думаю, что этот бой будет исключением».


Фото Ольги Иващенко/ «K2 Promotions Ukraine»

 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне