Промоутер: Предвижу, что бой Джошуа и Кличко не состоится, Владимир выберет безопаснейший из вариантов

Промоутер: Предвижу, что бой Джошуа и Кличко не состоится, Владимир выберет безопаснейший из вариантов

Время украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) прошло, и именно это является причиной, по которой его поединок против британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) не состоится в этом году. Такое мнение в интервью Fairfax Media высказал промоутер проспекта из Новой Зеландии Джозефа Паркера (21-0, 18 КО) Дин Лоунерган.

Напомним, что накануне стало известно о сложностях, возникших в переговорном процессе команд Кличко и Джошуа, якобы из-за желания украинца оспорить вакантный титул чемпиона мира WBA. Тема быстро получила развитие, и Владимиру на 10 декабря настойчиво принялись сватать в соперники австралийца Лукаса Брауна.

«Предвижу, что бой Джошуа и Кличко не состоится по комплексу причин, и Владимир выберет безопаснейший из вариантов, встретившись в Гамбурге с Лукасом Брауном, – пророчит Лоунерган. – Это показывает, что Кличко уже в прошлом. У него был шанс для громкого возвращения против одного из молодых львов. Если уж он не воспользовался этой возможностью, была другая такая же – сразиться с ещё одним молодым львом в лице Джозефа Паркера. Но нет – он выбирает безопаснейший вариант. Это позор, что они не смогли договориться с Джошуа ради всего бокса и собственного авторитета».

Читайте также. Промоутер Джошуа: Не паникуйте, мы договоримся о бое с Кличко
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне