Дрозд: Фьюри просто не хотел боя с Кличко

Дрозд: Фьюри просто не хотел боя с КличкоЧемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC россиянин Григорий Дрозд (40-1, 28 КО) обвинил британского тяжеловеса Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) в нежелании проводить реванш с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

«Если человек хочет боксировать, он выходит и боксирует. Если не хочет, он этого не делает. Здесь все однозначно: Фьюри просто не хотел этого боя. Его дурачество с этим завершением карьеры, а потом с сообщением о том, что это была шутка, — просто несерьезно. Это неуважение по отношению к заслуженному боксеру, многолетнему чемпиону Кличко», — приводит слова Дрозда «Лента.ру».

Читайте также. Фьюри: Как я могу бояться Кличко? Он в меня попасть не мог

Напомним Фьюри одержал победу над Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) и завоевал титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF.

24 сентября Фьюри во второй раз отложил бой-реванш с Кличко из-за проблем со здоровьем и депрессии. Изначально поединок должен был пройти в Манчестере 9 июля, но его перенесли на 29 октября из-за травмы Фьюри.
Позднее стало известно, что допинг-проба британца от 22 сентября оказалась положительной на кокаин.
3 октября Фьюри заявил, что завершает карьеру, но через три часа опроверг свое же заявление, назвав его шуткой.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне