Промоутер Фьюри: Такое впечатление, что Тайсон сидит на кнопке самоуничтожения

Промоутер Фьюри: такое вечатление, что Тайсон сидит на кнопке самоуничтоженияВлиятельный британский промоутер Фрэнк Уоррен, клиентом которого является Тайсон Фьюри, не одобряет поведение своего подопечного и придерживается мнения, что Тайсон в ответе за все свои действия, как бы плохо ему ни было.

Напомним, что Фьюри в течение нескольких часов объявил о завершении и возобновлении карьеры. Еще раньше его уличили в употреблении кокаина.

 «Мы все в ответе за свои действия, и то, что Фьюри сидит в Твиттере и размещает эти глупые фотографии – просто безумие. Этим он только вредит себе, прожигая талант.
Но что мы можем сделать? Нельзя же оправдываться и извиняться от его имени. Такое впечатление, что он сидит на кнопке самоуничтожения, его действия меня просто поражают.
Отправиться в логово Кличко, который был чемпионом на протяжении 11 лет, отобрать у него титул, а потом не драться снова… Сумасшествие какое-то.
Конечно, его здоровье должно стоять на первом месте. Но он не может так поступать с собой, своей семьёй и всем боксом», – сказал Уоррен.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне