Питер Фьюри рассказал об истинной причине отказа Тайсона от реванша с Кличко

Питер Фьюри рассказал об истинной причине отказа Тайсона от реванша с КличкоДядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA/WBO в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) Питер Фьюри пролил свет на истинную причину отказа подопечного проводить реванш с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) 29 октября. Напомним, что ранее сторона Тайсона заявила о неготовности боксёра к запланированному выходу в ринг «по медицинским причинам». Однако, если верить Фьюри-дяде, истинная причина кроется в области психологии.

Питер Фьюри: «Думаю, сейчас просто случилась кульминация всего, – цитирует Питера IFL TV. – Всё началось ещё тогда, когда Тайсон стал чемпионом. Он-то думал, что начнутся празднования по этому поводу, а вместо этого стартовала компания ненависти против него. Он много жаловался на сей счёт, и ему это явно было не по душе.

Тайсон неоднократно повторял: "Для чего это всё? Если мне не воздают должное за проделанную работу и мои достижения, с какой стати мне вообще париться?” Думаю, с тех самых пор в нём начал копиться весь этот негатив. Он не получил должного уважения, и это на нём сказалось. Ещё при подготовке к бою в июле, когда он получил травму ноги, Тайсон признался, что теряет интерес к боксу.

С тех пор у нас с ним были разные проблемы. Он приходил в зал, но иногда его мысли были где-то далеко. Он всё больше разочаровывается в боксе. Тайсон близок к тому, чтобы сломаться, и нуждается в помощи. Ему ещё никогда не было так плохо».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне