Гвоздик vs. Чилемба: первые комментарии боксеров и тренеров

Айзек Чилемба19 ноября в Лас-Вегасе (США) состоится поединок перспективного украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика (11-0, 9 КО) и опытного африканца Айзека Чилембы (24-4-2, 10 КО). Накануне о бое было объявлено официально, в связи с чем боксеры и их тренеры прокомментировали предстоящее событие. 

Александр Гвоздик: «Я действительно очень счастлив, что у меня будет возможность выступить в таком большом шоу. Спасибо Top Rank, Main Events и моему менеджеру Эгису Климасу за то, что мои мечты становятся реальностью! Чилемба – серьезный соперник, и я ожидаю непростого боя. Это хороший тест для меня, и я с ним справлюсь».

Роберт Гарсиа, тренер Гвоздика: «Александр – призер Олимпиады с большим любительским опытом, отличными навыками и выдающейся мощью. Чилемба – очень хороший боец, который проиграл Ковалеву решением судей. Думаю, в бою с ним мы увидим наилучшего Гвоздика. Александр прибыл в США, чтобы стать чемпионом мира, и этот бой позволит ему приблизиться к этой мечте».

Айзек Чилемба: «Для начала хотел бы поблагодарить Main Events за эту возможность, а также моего менеджера, НВО и всех, кто в меня верит. У Александра Гвоздика была хорошая любительская карьера, он на хорошем счету и идет без поражений в профи. Я буду работать со своим кумиром – Роем Джонсом-младшим. Для меня большая честь тренироваться под его руководством, учиться у него, заручиться его поддержкой в углу. С нетерпением жду возвращения в ринг, чтобы сделать то, что должен был сделать в поединке против Ковалева».

Рой Джонс-младший, новый тренер Чилембы: «Айзек – очень яркий боец с большим потенциалом, и я очень рад стать частью его команды. Его ждет встреча с очень хорошим оппонентом, и мы с нетерпением ждем это испытание. Поскорей бы начать совместную работу!»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне