Том Леффлер назвал причину, по которой бой Кличко – Фьюри может не состояться

Том Леффлер назвал причину, по которой бой Кличко – Фьюри может не состоятьсяРеванш между Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) запланирован на 29 октября в Манчестере (Англия). Вчера в Лондоне состоялась пресс-конференция, на которую Фьюри не явился, заявив, что по дороге у него сломалась машина, а сообщить об этом он не мог, потому что села батарейка в телефоне.

Читайте также: Владимир Кличко: Надеюсь, машина Фьюри не сломается в день боя

Долгое время реванш был под вопросом, но представитель промоутерской компании K2 Promotions Том Леффлер заявил, что сейчас единственная причина, по которой этот бой не состоится, это если Фьюри не приедет на арену в день боя.

Читайте также: Владимир Кличко: Я полон азарта и с нетерпением жду поединка с Фьюри

«В этот реванш было вложено столько сил и потрачено столько времени, и теперь единственное, о чем беспокоится Владимир, придет ли Тайсон Фьюри на бой, — говорит Леффлер. — Владимир не был в статусе претендента уже более 10 лет, но у Владимира множество любительских и профессиональных боев по всему миру, поэтому данная ситуация никак не влияет на его настрой. Владимир очень мотивирован и решительно настроен вернуть титул, доказать, что он все еще лучший супертяжеловес мира».
 
За матеріалами: Allboxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне