Льюис: Не думаю, что Бруку надо было подниматься на две категории, чтобы драться с Головкиным

Льюис: Не думаю, что Бруку надо было подниматься на две категории, чтобы драться с ГоловкинымБывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис поделился своими ожиданиями от боя своего 30-летнего соотечественника, чемпиона IBF в полусреднем весе Келла Брука с лучшим средневесом мира 34-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

«Вес имеет большое значение, а для боксеров из боле низких весов вообще колоссальное, - сказал Леннокс Льюис. - Но я надеюсь, что Келл Брук выступит хорошо. Не думаю, что ему надо было подниматься на две весовые категории вверх, чтобы драться там с королем среднего веса.
Думаю, для Брука это будет бой из той когорты, когда сразу после него он задумается: а нужно ли было это делать? Но сейчас он уверен, он верит, что может справиться с этой задачей, так что посмотрим, что из этой затеи выйдет».

10 сентября на O2 Арена в Лондоне (Англия) Геннадий Головкин будет защищать свои чемпионские пояса по версиям WBA/IBO/WBC/IBF  в бою с Келлом Бруком.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне