Постол: Я намерен завершить почивание Кроуфорда на чемпионских лаврах

Постол: Я намерен завершить почивание Кроуфорда на чемпионских лаврах

23 июля на арене MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе (США) в объединительном поединке суперлегковесов (до 63,5 кг) сойдутся украинский обладатель пояса WBC Виктор «The Iceman» Постол (28-0, 12 КО) и американский владелец пояса WBO Теренс «Bud» Кроуфорд (28-0, 20 КО).

Несмотря на то, что букмекеры считают последнего явным фаворитом, украинцу такие данные ничуть не интересны: Виктор с головой ушёл в подготовку.

«Что выделяет Кроуфорда из толпы многих других боксёров – это его мастерство и технические навыки. Боец он весьма умный, всегда использующий «мозги» в ринге, меняющий стойки и адаптирующийся к различным соперникам. Всё это мы видели в его прошлых боях. Но это вовсе не означает, что он – лучший из тех, с кем я боксировал.

«Считаю, Маттиссе выше уровнем, чем Теренс, а все знают, чем закончился мой бой с ргентинцем: нокаутом и поясом WBC на мне, – напоминает Постол fightnews.com. – Именно там этот пояс и останется после встречи с Кроуфордом – чуть выше пояса WBO».

Арум: Постол – самый сложный противник Кроуфорда

«Я намерен разрушить противника, уничтожить его идеальный послужной список и завершить его почивание на чемпионских лаврах», – завил Виктор Постол.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне