Дэвид Хэй: «Травма Фьюри не выглядит серьезной. Я видел, как он танцевал на Евро-2016»

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй считает, что травма его соотечественника Тайсона Фьюри, из-за которой был отложен матч-реванш последнего с Владимиром Кличко, не слишком серьезна, ведь не помешала «Цыганскому воину» весело проводить время с английскими фанатами на Евро-2016 во Франции.

Тайсон Фьюри веселится на Евро-2016

«Я знаю, что Фьюри постоянно меня критикует, но возможно теперь, когда он сам получил травму, он поймет, что не все зависит только от него. Мне пришлось делать операцию на плече, и это на год выбило меня из колеи и на 2 года с ринга. У Тайсона травма лодыжки, но она не выглядит такой уж серьезной.

Я видел, как он танцевал на Евро-2016, значит, его травма не так уж серьезна. Я уверен, что он быстро поправится. Это меня расстроило, так как я очень хотел увидеть их бой. Первый бой Тайсона и Кличко тоже переносили, так как у Кличко была травма. Его перенесли на несколько недель. Так что не нужно так уж критиковать Фьюри» — сказал Дэвид Хэй в комментарии Sky Sports.

Отметим, что изначально Тайсон Фьюри заявлял, что для восстановления ему потребуется 6-7 недель, но травма не помешала ему весело проводить время в Ницце, где Тайсон отрывался с британскими фанами на Евро-2016. А вчера дядя и тренер Тайсона Питер Фьюри заявил, что племянник возобновит подготовку к реваншу с Кличко 11 июля, то есть уже в следующий понедельник.

 
За матеріалами: Klitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне