Спарриинг-партнеры Владимира Кличко (+Фото)

Спарриинг-партнеры Владимира Кличко (+Фото)

Владимир Кличко продолжает подготовку матчу-реваншу с Тайсоном Фьюри, который состоится 9 июля в английском Манчестере. Первую часть подготовки Кличко провел в Украине, а три недели своего тренировочного лагеря проведет в австрийском Гоинге, куда он прибыл в минувшие выходные вместе со всей своей командой.

В Гоинге начались спарринги. Команда Кличко отобрала помогать Владимиру в качестве спарринг-партнеров боксеров, соответствующих по физическим параметрам, технике и манере ведения боя Тайсону Фьюри.

Владимир Кличко и Марат Джуманалиев

Один из спарринг-партнеров — боксер из Кыргыстана Марат Джуманалиев (10-0-1, 3 КО), рост которого составляет 212 см. Так же спарринг-партнерами Кличко  стали один из лучших боксеров-любителей, бронзовый призер Олимпиады 2012 года в Лондоне казахстанец Иван Дычко (рост 205 см), рыжеволосый гигант их Южной Африки Руан Виссер (7-1, 7 КО), рост 207 см, британец Ричард Тауэрс (15-1, 12 КО), рост 203 см, вес 110 кг.

Тауэрс уже не впервые спаррингует с Владимиром — в 2012 году он помогал ему в подготовке к бою с Мариушем Вахом, а так же при подготовке к первому бою с Тайсоном Фьюри осенью прошлого года.

Еще один спарринг-партнер — итальянский супертяжеловес Маттео Модуньо (18-0, 9 КО), рост 2 метра, вес — около 120 кг.
Напомним, что в 2013 году Маттео Модуньо встречался в рамках Всемирной серии бокса с Александром Усиком и был разгромлен украинцем за два неполных раунда.


 
За матеріалами: Klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне