Арум: Если НВО не выделит деньги под Ломаченко, залезу к себе в карман и сам все устрою

Арум: Если НВО не выделит деньги под Ломаченко, залезу к себе в карман и сам все устроюГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, заявил, что готов сам оплачивать бои чемпиона мира в двух весовых категориях Василия Ломаченко и проводить их платные трансляции, если телекомпания HBO не готова платить за них.  

«Буду надеяться, что мы сможем сделать намного больше боёв на НВО. Если у них нет для этого денег, я залезу к себе в карман и сам всё устрою, как сделал это с боем Теренса Кроуфорда и Виктора Постола. Я не буду сдерживать развитие этих бойцов из-за бюджетной ерунды какой-то компании», – приводит слова промоутера Boxing Scene. 

«НВО относится к разряду премиальных телеканалов, и для суперзвезды они деньги всегда найдут. Если бы Мухаммед Али выступал в наши дни и хотел бы провести очередной бой или два, они бы нашли для этого деньги. И они найдут деньги для поединка этого парня (Ломаченко), потому что на наших глазах творится история. Я не гиперболизирую. Это самая, что ни на есть, история, а этот парень – особенный. Мы ещё никогда не видели ничего подобного», - утверждает Боб Арум.

Напомним, 11 июня в Нью-Йорке Ломаченко нокаутировал пуэрториканца Романа Мартинеса и стал чемпионом мира во второй весовой категории, завоевав титул WBO в 59 кг.


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне