Тренер Уайлдера: Бой с Поветкиным не перенесен, а отменен, никого ждать мы не будем

Тренер Уайлдера: Бой не перенесен, а отменен, никого ждать мы не будем

После того, как из-за положительной допинг-пробы российского претендента Александра Поветкина (30-1, 22 КО) за неделю до назначенной даты был отменен его поединок с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (36-0, 35 КО), американец возьмет время на восстановление после изнурительного тренировочного лагеря и выхода на пик формы, после чего подыщет себе другого претендента. Об этом рассказал его тренер Джей Диз.

«Бой не перенесен, а отменен, – в разговоре с World Boxing News опровергает он слова российского промоутера. – Нельзя просто взять и перенести этот бой на какое-то другое время и в другое место, нужно сначала свести концы с концами в этой истории, да и нужно принимать во внимание дисквалификацию Поветкина».

Мы тут совсем прибиты... Столько времени, тяжелой работы и денег потрачены впустую. Мы все делали правильно и хотели проведения этого боя с первого дня, как о нем было объявлено. Когда Поветкин попросил WBC отсрочку в 2015-м, мы оставались активными и готовыми. Короче, сейчас такое чувство, что мы зашли так далеко только для того, чтобы в конце пути упереться в тупик.

Сейчас возьмем паузу, а затем вернемся еще более сильными. Деонтей продолжит вести пропаганду «чистого» спорта, а также хочет быть самым активным чемпионом в боксе. Потому никого ждать он не будет. Мы очень, очень сильно разочарованы тем, как все обернулось, и теперь рассмотрим варианты того, что нам делать дальше», – подытожил Дис.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Кирилл
  • 16-05-2016, 15:04
  • : 15:04
А руцкий сритязь оказывается химический :)
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне