Пресс-конференция Кличко – Фьюри в Манчестере

Пресс-конференция Кличко – Фьюри в Манчестере

Вчера, 27 апреля, в Манчестере (Англия) состоялась пресс-конференция, посвященная матчу-реваншу экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и их нынешнего обладателя (кроме IBF) британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).
Матч-реванш состоится 9 июля в Манчестере.
 
— Фьюри: Да кого волнует, почему ты проиграл? Ты проиграл на своей земле, перед своими болельщиками, перед своими телекамерами! А теперь ты делаешь красивые заявления. Причина, по которой ты 11 лет выигрывал – у тебя не было ни одного соперника с мужским характером. Ты бился с мумиями и с куклами. Ты чемпион в зале славы собачьего дерьма! А теперь ты столкнулся с настоящим бойцом, и я тебя нокаутирую снова

- Вопрос: Изменит ли Кличко, на ваш взгляд, свой стиль?
 
— Фьюри: Я дам исторический ответ. Когда Ларри Холмс уступил титулы Майклу Спинксу, он поменял в 36 лет свой стиль? Нет, он продолжил делать все то же самое. Как тогда Кличко изменит свой стиль? Старую собаку не научить новым трюкам. Так и Владимир, тем более что он не настоящий боксер, а сделанный на заводе робот. Если он попытается сделать что-то новое, то это будет мне на руку.
 
— Кличко: Здесь Нострадамус, что ли, справа от меня сидит?

— Фьюри: Типа того.
 
— Кличко: Я тебя нокаутирую.
 
— Фьюри: Да как ты меня нокаутируешь, если ты бить не умеешь?
 
- Вопрос для Кличко: Не будет ли проблемой поддержка Фьюри в Манчестере.

— Кличко: Да я даже рад, что все будут болеть за Фьюри, что этот бой пройдет не в Украине и не в Германии. Для меня это дополнительная мотивация.
 
— Вопрос для Фьюри: Ожидаете ли вы, что Кличко будет рисковать?
 
— Фьюри: Да с какой стати он будет рисковать, если в Германии он только и делал, что выбрасывал джебы, толкал и хватал меня. Он не умеет бить, он не умеет размахивать руками. Психологически он очень слабый человек. Он перед первым-то боем обделался, а здесь он будет дрожать как девочка.

Фьюри в очередной раз продемонстрировал свою неординарность, оголив свой торс и продемонстрировав свою нынешнюю спортивную форму.
— Посмотри кому ты проиграл! Ты проиграл жирдяю! Позор тебе!
 
Ведущий попросил Кличко уточнить, какие ошибки украинский боксер не повторит в новом бою.  
– Я нокаутирую Фьюри. Больше слов я тратить не буду.
 
- Вопрос от ирландского радио: Владимир, в Германии вы натерли ринг пеной и замотали перчатки до того, как появилась команда Фьюри. И никто из прессы не обратил на это внимания. Если бы Фьюри сделал то же самое в Манчестере, вся британская пресса встала бы на уши. Вопрос такой: вы одержали бы все ваши победы, если бы не жульничали?
 
— Фьюри: Спасибо, ирландское радио! Это лучший вопрос, который я когда-либо слышал!
 
- Кличко: Ваш вопрос – нонсенс. Я не буду комментировать все то, о чем вы сказали. Это дерево —упадет. Оно высокое, и ему будет больно.
 
За матеріалами: Klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне