Лёффлер: Кличко предельно мотивирован перед реваншем

Лёффлер: Кличко предельно мотивирован перед реваншем

Исполнительный директор промоутерской компании K2 Promotions Том Лёффлер не знает, сколько ещё будет продолжаться боксёрская карьера Владимира Кличко (64-4, 53 КО), но при этом не сомневается, что в реванше с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) всем нам предстоит увидеть гораздо более собранного и целеустремлённого украинца, чем в первом поединке. 

Напомним, что повторная встреча Владимира и Тайсона запланирована на 9 июля в Манчестере (Англия). Их первый бой в Германии прошёл 28 ноября прошлого года и завершился победой Фьюри решением судей.   

«Думаю, сейчас масштаб реванша Кличко и Фьюри значительно больше, чем у их первого боя, – приводит слова Лёффлера Boxingscene. – Владимир настолько доминировал в дивизионе, что люди реально думали, что ни один супертяж не способен его одолеть. Он предельно мотивирован перед реваншем и определённо хочет показать, что по-прежнему является лучшим супертяжеловесом на планете. Владимир хочет вернуть титулы, и я уверен, что с его настроем в реванше мы увидим доминирующего Кличко, который всё ещё лучший из лучших в супертяжёлом весе».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне