Симмонс: Еду в Киев за победой над Усиком, а не только за чеком

Симмонс: Еду в Киев за победой над Усиком, а не только за чеком

Британский тяжеловес Стивен Симмонс (14-1, 6 КО) заявил, что узнал о шансе померяться силами с олимпийским чемпионом 2012 года, Интерконтинентальным чемпионом по версии WBO в тяжелом весе украинцем Александром Усиком (9-0, 9 КО) только в конце прошлой недели и просто не мог отказаться от такой возможности. 

Напомним, что поединок Усик-Симмонс станет главным событием первого в этом году турнира компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine», который состоится 23 апреля в киевском Дворце спорта.

«Мне предложили бой только в минувшую пятницу. Понятное дело, я согласился, – приводит слова 31-летнего «Монстра» Boxingscene. – Я сразу же позвонил моему менеджеру, мы все обсудили, и они были за меня очень счастливы. 

Победа над Усиком не просто позволит мне побороться за титул чемпиона мира – это приблизит меня r тому, о чем я мечтаю с самого детства. Я всегда хотел стать чемпионом, и это будет огромный шаг вперед. 

Буду упорно работать с прицелом на то, что он левша. С весом у меня, благодаря правильному питанию и грамотному восстановлению, полный порядок. Я отправлюсь туда, чтобы сделать свою работу и победить, а не только получить чек».  
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне