Зимин: У Поветкина проблем в бою с Уайлдером возникнуть не должно

Зимин: У Поветкина проблем в бою с Уайлдером возникнуть не должноАлександр Зимин, бывший тренер Александра Поветкина (30-1, 22 КО), считает, что российский супертяжеловес в бою за титул WBC, которым владеет Деонтей Уайлдер, без проблем победит американца.

«Однозначно, Саша решит все проблемы на ринге, — сказал Зимин. — Он должен хорошо провести бой и победить. Саша может справиться досрочно. Он обладает сильным, мощным ударом, всегда качественно готовится к боям. С огромным желанием выходит на ринг, и это желание подкрепляется умением, опытом. Так что для Саши проблем возникнуть даже не должно.
То, что бой пройдет дома — для Саши плюс. Он попадет в более благоприятные условия, чем его партнер».

— Есть мнение, что сторона Уайлдера на торгах так легко сдалась, из-за того что может впоследствии бой отложить, и подождать кого-то из пары Фьюри — Кличко ради большей выгоды.
— Трудно предугадать их последующие действия, хотя я не думаю, что нужно гадать. Надо быть всегда готовым. Есть время у Саши еще, ему нельзя вникать во все эти покупательские дела. Он должен выходить на ринг и боксировать, а до этого готовиться. Изучать партнера, его слабые стороны, чтобы знать, как себя вести в бою, какую тактику выбрать. Вот это должно быть для Саши в приоритете. Всем остальным займется Андрей Рябинский, у него подход профессиональный, человек знает, как сделать лучше для Саши. Поветкин же — действующий боксер, ему не нужно забивать свою голову этими вещами.

Напомним, бой Поветкин – Уайлдер пройдет 21 мая в Москве.
 
За матеріалами: sportsdaily.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне