Луис Ортис нокаутировал Тони Томпсона

Луис Ортис нокаутировал Тони Томпсона

В Вашингтоне (США) «временный» чемпион мира WBA в супертяжёлом весе 36-летний кубинец Луис «Кинг Конг» Ортис (25-0, 22 КО) уверенно выиграл не титульный поединок у опытнейшего американского ветерана 44-летнего Тони Томпсона (40-7, 27 КО), методично забив его за половину 12-раундового противостояния. 

Несмотря на множество обещаний отправить кубинца в нокаут, Томпсон сразу повёл бой сугубо вторым номером, предоставив фавориту полную свободу действий и сосредоточившись, главным образом, на собственной защите. Тем не менее, уже в первом раунде Ортис зарядил левым вдогонку отступавшему визави и отправил его в нокдаун. 

Тони продолжил встречу, нехотя постреливая в сторону вальяжного, но неотвратимого кубинского агрессора с дистанции, и в третьем отрезке вновь оказался на настиле, пропустив всё тот же левый. И вновь американец поднялся, и снова поединок продолжился в том же неторопливом ключе с безоговорочным превосходством Ортиса. 

Ещё один разящий левый – на этот раз навстречу – прилетел в голову Томпсона в шестом раунде, и подниматься он уже явно не торопился, что позволило рефери прекратить бессмысленное действо.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне