Поветкин посоветовал Уайлдеру меньше говорить перед их боем

Поветкин посоветовал Уайлдеру меньше говорить перед их боемОбязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе российский боксер Александр Поветкин (30-1, 22КО) посоветовал обладателю этого пояса американцу Деонтею Уайлдеру (36-0, 35КО) быть умеренней в высказываниях перед их боем, который планируется провести в конце весны 2016 года.  

Уайлдер заявлял, что бой хотят «затащить в Россию с помощью денег», а также выразил мнение, что «деньги не помогут Поветкину в ринге».

«Он любит говорить, менталитет у него такой. Говорить можно, что угодно, но все покажет ринг. Я же не привык плохо говорить о людях и о боксерах.

Если бой будет в США, наверное, давления будет меньше. Все-таки, когда дерешься дома, стены давят. Мы изучаем Уайлдера, отрабатываем варианты защиты и тактики», - сказал россиянин.

На данный момент команды Поветкина и Уайлдера не достигли договоренности о проведении поединка. Если до 26 февраля компромисс не будет найден, WBC устроит промоутерские торги за право организации поединка.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне