Эгис Климас: Ковалев персонально зол на Паскаля и сделает все, чтобы наказать его

Эгис Климас: Ковалев персонально зол на Паскаля и сделает все, чтобы наказать его

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергея Ковалева, заявил что россиянин готов к реваншу с канадцем Жаном Паскалем лучше, чем к первому бою.

Поединок Ковалева и Паскаля состоится 30 января в Монреале. В марте прошлого года россиянин победил канадца техническим нокаутом в восьмом раунде.

«Настрой у нас очень серьезный, Сергей готов победить. Он персонально зол на своего соперника, будет делать все, не просто, чтобы нокаутировать или что-то доказать, а чтобы наказать его за его поступки, как отец иногда сына бьет ремнем. Физически Ковалев готов сильнее, чем к первому бою. У Паскаля шансов, думаю, вообще нет при таком настрое. 

С нами на ринг выходит сильный соперник, самый опасный среди всех, с кем Сергей встречался. Ковалев к бою серьезно подходит, не думайте, что если я шучу, и он так принимает это. Он воспринимает все серьезно и здраво, он думает о бое, настраивается очень серьезно», - отметил менеджер.

На этой неделе сайт Boxingscene.com со ссылкой на главу промоутерской компании Main Events Кэти Дува сообщил, что переговоры между командами Ковалева и обладателем титула WBC канадцем Адонисом Стивенсоном провалились, и что бой россиянина может в эти же сроки (июнь 2016 года) состояться на родине.

Ранее Дува заявляла, что намерена договориться о том, чтобы бой Ковалева со Стивенсоном состоялся в июне 2016 года.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне