Виталий Кличко: Не знаю никого, кто имел бы лучшую технику, чем Владимир

Виталий Кличко: Не знаю никого, кто имел бы лучшую технику, чем Владимир

«Почетный» чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко советует своему младшему брату Владимиру Кличко (64-4, 53 КО), в конце ноября сенсационно проигравшему британцу Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО), следовать справедливой для единоборств поговорке.

«Есть хорошая пословица: «Никогда не говори, что ты сильнее всех, когда-нибудь придет кто-то, и он будет сильнее тебя». За долгие годы братья Кличко приучили всех фанатов, что против них выходят «мальчики для битья». На самом деле, когда выходишь в ринг, то шансы соперников 50 на 50. Это спорт, где невозможно предсказать результат поединка – все зависит от многих составляющих», – сказал он в эфире радио Варда Спорт.

Киевский мэр признался, что с нетерпением ждет повторного поединка брата против британца. Потому что верит в хорошие шансы Владимира на победу.

«Такого интереса, который будет к реваншу Владимира с Фьюри, я не помню давно. Чем ближе к поединку, тем больший будет ажиотаж. У Владимира есть хороший шанс, который он должен использовать», – заявил Кличко-старший, воздержавшись от прогноза.

Экс-чемпион WBC отметил, что по-прежнему считает брата наиболее техничным и вышколенным боксером планеты.

«Не хочу преувеличивать достижения брата, но я не знаю ни одного спортсмена, кто имел бы лучшую технику, чем Владимир в боксе – лучший джеб, выносливость и так далее», – подытожил экс-боксер.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне