Глазков: Фьюри своим напором, наглостью и клоунскими выходками надломил Кличко

Глазков: Фьюри своим напором, наглостью и клоунскими выходками надломил КличкоУкраинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 КО) в интервью «Сегодня» проанализировал причины поражения своего соотечественника Владимира Кличко (64-4, 53 КО) в поединке с британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).

«Было неудобно боксировать ни одному, ни другому. Такое бывает. И получается не интересный и незрелищный бой. Володе было неудобно, он боялся наносить удары, потому что боялся промазать. У него всегда такой бокс – бьет избирательно. Впустую руками не машет. Если что-то не получается, сразу клинчуется.

У Фьюри неудобная манера – корявая где-то, нестандартная. В такого соперника тяжело попасть. Володе надо было работать по корпусу, в грудь, если тяжело доставать в голову. Руки длинные, почему с дистанции не наносить удары. А Кличко, в принципе, по корпусу мало работает, он в основном выцеливает в голову.

Фьюри своим напором, наглостью, даже где-то клоунскими выходками, мне кажется, чуть-чуть надломил Владимира. Это сковало его действия в ринге», - сказал Вячеслав Глазков.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне