Де Ла Хойя предложил Мейвезеру «зарыть топор войны»

Де Ла Хойя предложил Мейвезеру «зарыть топор войны»

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя не стал продолжать словесную перепалку с Флойдом Мейвезером-младшим, после того как последний накануне сделал очередной выпад в адрес недруга. 

Напомним, что ранее Мейвезер, раскритиковал решение редакции легендарного журнала The Ring (владельцем которого является не кто иной как Оскар) разместить на обложке звезду ММА Ронду Роузи. Мейвезер уверен, что таким образом Де Ла Хойя наносит боксу ощутимый и очень неприятный удар.

Оскар ответил Мейвезеру открытым и довольно жёстким письмом. Накануне же последовало новое заявление от Флойда, который констатировал, что Де Ла Хойя всегда завидовал его финансовой успешности и никогда не заботился о благополучии бойцов своей компании.

И вот Оскар через Boxingscene предложил прекратить выяснение отношений: «Флойд, давай зароем топор войны. Нам вовсе не нужно быть лучшими друзьями или даже просто друзьями, давай просто зароем топор войны на благо спорта. Продолжай делать, что ты делаешь, я тебе аплодирую. Быть может, в дальнейшем мы сможем работать вместе. Только представь - Mayweather Promotions и Golden Boy Promotions. Подключим Боба Арума, вернём с пенсии Дона Кинга. Флойд, я говорю искренне: давай зароем топор войны».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне