Кличко: Эмануэль Стюард оберегал Фьюри от встречи со мной

Кличко: Эмануэль Стюард берегал Фьюри от встречи со мной

Легендарный американский тренер Эмануэль Стюард пять лет назад не допускал на тренировках спаррингов Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и Тайсона Фьюри (24-0, 18 КО) по той простой причине, что берег британца от встречи с жестокой реальностью. Так отреагировал украинец на заявления Фьюри о том, что коуч не давал им работать в паре, чтобы проспект, чего доброго, не побил лидера супертяжелого веса.

«Эмануэль просто пытался защитить его от жесточайшего разочарования, – рассказал Sky Sports Кличко. – Фьюри был слишком зелен для того, чтобы его ставили в ринг с чемпионом. Именно по этой причине Стюард не выпускал его ко мне на спарринг. В противном случае Тайсон был бы избит, что нехорошо отразилось бы на его ментальной устойчивости. А эти приколы про сауну (по словам Фьюри, он якобы «пересидел» Владимира в сауне) – какой-то детский сад, ей-богу. Я даже не знаю, о чём он говорит».

«Но, помню, в том тренировочном лагере Фьюри был очень хорошим пареньком. Очень вежливым и уважительным», – добавил Владимир.

Напомним, бой Кличко-Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне