Денис Беринчик: У Анианву нормальные «банки», и ударить он может очень сильно

Денис Беринчик У Анианву нормальные «банки», и ударить он может очень сильно

В преддверии поединка против представителя Нидерландов Инносента Анианву (22-12-3, 13 КО), запланированного на 14 ноября в Броварах, перпективный украинский суперлегковес Денис Беринчик (1-0, 1 КО) ответил на вопросы журналистов.

– В Буковеле ты говорил, что выходишь пик формы. Удалось достичь этой цели?
– В принципе, я отдохнул. Думаю, что да.

– Удивил ли соперник на открытой тренировке?
– Нет. Думаю, он мне все и не показывал. Он тренировался «на расслабоне». Я видел, что он не до конца разгибал руки. Он скрытно это все делает. Он же не будет так боксировать – еле-еле по перчаткам бить. У него «банки» нормальные, и видно, что ударить он может очень сильно.

– Готовились на полную дистанцию боя?
– Мы всегда готовимся на полную дистанцию. Но его величество бокс преподносит сюрпризы. Если не заряжаться на один удар, то можно закончить одним ударом.

- Твоему сопернику 37 лет, ты моложе. У кого преимущество будет?
– Его преимущество в том, что у него опыта больше и больше боев. Ну, значит, будем это компенсировать своим, так сказать, молодым здоровьем... Хотя я, в принципе, тоже уже не молодой: мне уже 27 - десятка разнобоя.

– У тебя была сравнительно небольшая пауза после дебюта. Как себя чувствуешь?
– Я хотел бы еще раньше провести бой, но, увы, так запланирован график соревнований. А я, в принципе, всегда готов выступать, потому что травм нет, есть здоровье, есть большой фундамент ОФП. С Сергеем прошли сбор в Буковеле, спарринги. И все хорошо.

– Согласно статистике, твой соперник до 2010-го года имел абсолютный результат – шел без поражений, но потом сильно сдал. Как думаешь, для тебя это соперник?
– Но бить-то он не перестал. Он также будет бить, и этот опыт у него остался. И те, у кого он выиграл – это ведь ребята не «из больницы».

– Мы знаем, что во время любительской карьеры ты обменивался со своими соперниками значками. А сейчас обмениваетесь сувенирами?
– Нет. Сейчас  с соперниками обмениваемся исключительно синяками, ссадинами и тому подобным.

Пресс-бриффинг состоялся по окончании открытой тренировки, которую Беринчик и Анианву провели в зале бокса киевского стадиона «Спартак».
 
За матеріалами: Boxnews.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне