Тренер Беринчика: Бой Дениса с Анианву не будет легкой прогулкой

Тренер Беринчика: Бой Дениса с Анианву не будет легкой прогулкой

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик (1-0, 1 КО) продолжает подготовку к своему второму бою на профи-ринге.
14 ноября на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах соперником Дениса будет представитель Нидерландов Инносент Анианву (22-12-3, 13 КО). Поединок состоится в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine».

Сергей Ватаманюк, тренер Дениса Беринчика: «Подготовка в Буковеле прошла хорошо. Акцентировали внимание на сильных сторонах Дениса, чтобы быть максимально готовыми к поединку и продемонстрировать хороший уровень бокса», - приводит слова тренера пресс-служба «K2 Promotions». 

«Мы продолжаем тренироваться в Киеве, немного снизили темп за неделю до боя - 1 тренировка в день. Денис набирается сил, настраивается на бой, и я надеюсь, что 14 ноября мы увидим его в лучшей форме. 

Что касается соперника, мы посмотрели несколько его боев. Парень крепкий, провел достаточно много поединков, поэтому этот бой не будет легкой прогулкой», - отметил Сергей Ватаманюк.

Трансляция главных поединков боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» состоится 14 ноября на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне