Денис Беринчик о бое Постол - Маттиссе

Денис Беринчик о бое Постол - МаттиссеСеребряный призёр чемпионата мира 2011 и Олимпиады-2012 украинец Денис Беринчик (1-0, 1 КО) прокомментировал поединок своего соотечественника Виктора Постола (28-0, 12 КО), завоевавшего вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) в бою против аргентинца Лукаса Маттиссе (37-4, 34 КО).

«Бой был отличный. Оба соперники достойны победы. Рад за Виктора, я верил в него. Он - хороший боксер, как в атаках, так и в защите, - приводит слова Беринчика пресс-служба K2 Promotions Ukraine. - Это замечательно, что украинец завоевал такой престижный титул. Виктор и его команда очень долго шли к этому титулу и приложили много усилий. Тяжело завоевать пояс, но еще сложнее его отстоять. И я искренне желаю ему таких же ярких побед в дальнейшем», - отметил Денис Беринчик.

Сам Денис свой второй бой на профессиональном ринге проведет 14 ноября в ТРЦ «Терминал», (Бровары) и сейчас активно готовится к этому поединку. Соперник Беринчика пока не назывался.

Напомним, в конце августа Беринчик успешно дебютировал на профи-ринге, одержав досрочную победу над опытным бельгийским боксером Тариком Мадни (19-9-1, 1 КО).


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне