Усик одержал восьмую досрочную победу (Видео)

Усик защитил титул в бою с Мюллером (Видео). Фото: Ольга Иващенко

29 августа в киевском Дворце спорта прошел вечер бокса компании братьев Кличко бокса K2 Promotions Ukraine.

В главном событии вечера Интерконтинентальный чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик (8-0, 8 КО) одержал досрочную победу в третьем раунде над южноафриканцем Джонни Мюллером (19-5-2, 13 КО). 

В третьем раунде Мюллер пропустил левый в голову, после которого оказался на настиле ринге. Южноафриканец смог подняться, но последовавшая серия и еще один левый в голову снова отправили его в нокдаун. Мюллер принял вертикальное положение, и постарался продолжить бой, но пропускал удар за ударом, и рефери в ринге Инго Баррабас был вынужден остановить встречу.

«Так получилось, что он в третьем раунде упал, и я просто решил, что нечего дальше возиться. Можно было его отпустить, подвигаться и продолжить дальше поединок, но вспомнил, что меня супруга и дочка ждут, по которым я очень соскучился. Конечно, усталость присутствует, потому что три месяца я находился в процесс подготовки, в режиме, в ожидании, в напряжении. Сейчас, конечно, я отдохну чуть-чуть, расслаблюсь. Но не долго — впереди много работы», — заявил Александр Усик после боя.

Среди гостей вечера известные спортсмены, политики: мэр Киева Виталий Кличко, чемпион мира WBO в полулегком весе Василий Ломаченко, экс-чемпион Европы Макс Бурсак, Василий и Роман Вирастюки, футболист Владислав Ващук, боксеры Мишико Беселия, Яго Киладзе и др.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне