Пианета о бое с Кличко и предстоящем поединке с Чагаевым

Пианета о бое с Кличко и предстоящем поединке с Чагаевым

Итальянский супертяжеловес Франческо Пианета (31-1-1, 17 КО), который сегодня проведет бой за титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA с боксером из Узбекистана Русланом Чагаевым (33-2-1, 20 КО), в интервью Profiboxing.cz поделился своими ожиданиями от этого поединка, а также воспоминаниями о своем первом титульном бое с украинцем Владимиром Кличко (64-3, 53 КО).

«Бой с Владимиром Кличко был огромным событием для меня. Я хорошо себя чувствовал перед боем, а в самом бою показал все лучшее, что у меня было. Просто этого оказалось недостаточно. Владимир оказался сильнее, и это нужно признать. Надеюсь, что Бог даст мне силы достичь моей цели в эту субботу – стать чемпионом мира в супертяжелом весе.

Что касается Руслана Чагаева, то он очень хороший и опытный боксер. Он один из лучших супертяжеловесов этого поколения. Его победа над Валуевым была сенсационной, и вообще у Руслана была отличная карьера. Он многого достиг в спорте, но его лучшие дни уже давно позади. Я очень сомневаюсь, что он может показать сейчас тот бокс, который показывал в свои лучшие годы, поэтому считаю, что у меня хорошие шансы выиграть этот бой», - сказал Франческо Пианета.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне