Уайлдер: В бою Кличко – Фьюри выиграет тот, кто будет хитрее

Уайлдер: В бою Кличко – Фьюри выиграет тот, кто будет хитрееЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер в интервью Fighthype.com поделился своими ожиданиями от боя чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в этой же весовой категории украинца Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри.

«Я понятия не имею, что произойдет в этом поединке. Мы редко видели Кличко в боях с более высокими соперниками. Я, кстати, стараюсь этого избегать, поэтому выхожу в ринг и с высокими оппонентами. Потому что если ты все время бьешься с маленькими ребятами, ты привыкаешь постоянно бить сверху вниз, а с высокими должен наносить удары по другой траектории – на своем уровне или даже немного вверх, а это совсем другое.

Тайсон гораздо выше Кличко и тоже любит повисеть на своих оппонентах. Это будет интересное противостояние двух высоких бойцов, а выиграет тот из них, кто будет хитрее. Один неожиданный удар, и как на него отреагирует соперник? У любого, кто надевает перчатки, есть шансы на победу, а у Тайсона Фьюри – хорошие шансы. Это будет интересно», - сказал Деонтей Уайлдер.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне