Клюх: У Бойцова были проблемы с алкоголем и наркотиками

Клюх: У Бойцова были проблемы с алкоголем и наркотикамиБывший промутер российского супертяжа Дениса Бойцова и бывший директор обанкротившейся промоутерской компании Universum Box-Promotion Вальдемар Клюх в интервью Sportbox заявил, что у боксера уже давно были проблемы с алкоголем и наркотиками.


«Это жена Бойцова обвинила меня, что я причастен к этому. В этом вообще нет никакого смысла, и я к этому никакой причастности не имею. Она заявила, будто меня засудили два года назад за избиение Гагика (Хачатряна) и я отсидел за это. Это на самом деле чушь. По делу Гагика меня оправдали на 100%. Я к этому делу не был причастен. Суд мой вообще еще не закончился, апелляция прошла, меня оправдали.

Я еще два года назад говорил, что у Дениса проблема с алкоголем и с наркотиками. Из-за этого у меня два года назад с ним конфликт и начался, потому что я ему сказал, чтобы он заканчивал с этим. Теперь видно, до чего доводит алкоголь и наркотики.

Инциденты с ним происходили постоянно. Каждую субботу секьюрити из русской дискотеки звонили мне. Наши сотрудники поднимали меня в четыре часа утра и говорили, что он пьяный в женском туалете и его не могут выгнать. Постоянно у него были проблемы с алкоголем, и постоянно у него находили по 100-150 граммов гашиша. Мы это все скрывали и до прессы не доводили эти сведения. Есть протоколы полиции. Но насчет гашиша мы старались все скрыть, однако есть секьюрити, которые могут это подтвердить.

Жена Бойцова хочет обвинить меня, потому что они пытаются отвлечь от того, что у него проблемы с алкоголем и наркотиками. Я нанял адвокатов и буду подавать в суд против жены Бойцова», — заявил Клюх.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне