Карл Фроч: Люди хотят победы Пакьяо, но выиграет Мейвезер

Карл Фроч: Люди хотят победы Пакьяо, но выиграет Мейвезер

«Обычный» чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе Карл Фроч рассказал о cвоих ожиданиях от предстоящего мегафайта между полусредневесами Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО) и Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО).
 
«Много "эмоциональных" денег будет поставлено на победу Пакьяо, потому что люди хотят, чтобы он выиграл. Но мои деньги – на триумф Мейвезера по очкам. Некоторые умудряются прогнозировать исход боя по тому, как выглядят бойцы на взвешивании... Что ж, это не бой декады, это бой века, так что оба будут в идеальной форме», – цитирует Фроча Nottingham Post.

«Если Флойд окажется в нокдауне, для него это будет настоящим потрясением, – считает Карл. – Однако он достаточно хорош, чтобы после этого скрыться за защитой, пережить шторм и вернуться в бой. Так что, если Пакьяо удастся отправить Флойда в нокдаун в начале боя, думаю, Мейвезер "очухается" и дойдёт до финиша поединка. То же самое касается и Мэнни. Да, он знает, что значит быть нокаутированным, но Флойд-то далеко не одноударный нокаутёр...»

«Когда Мейвезер будет спиной у канатов, Пакьяо нужно непрерывно "месить" его по рукам и плечам. Судьи будут засчитывать эти периоды активности ему в плюс. Но прессовать Флойда нужно с умом. А то ж и "выхватить" можно случайно».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне