Хэй хочет драться с Уайлдером в Лас-Вегасе

Хэй хочет драться с Уайлдером в Лас-Вегасе

34-летний британский экс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО), не выходивший в ринг с середины 2012 года и сейчас активно готовящийся к триумфальному возвращению в большой бокс, до завершения карьеры хотел бы выступить в Лас-Вегасе (США). Причём, Хэй даже знает, кто мог бы стать его соперником. 

«Я ещё никогда не дрался в Вегасе, – цитирует Хэя Boxingscene. – С удовольствием бы восполнил этот пробел. Это столица нашего спорта, и если ты считаешь себя крутым перцем, то должен драться там». 

«Надеюсь, что мне удастся выйти в ринг против Деонтея Уайлдера. Он ещё не проигрывал, выступает на американском ТВ и стал широко известен на родине, завоевав титул. Когда он был моим спарринг-партнёром, я ни на секунду не терял бдительность, потому что иначе бы отправился в нокаут. Он не из тех, кто сдерживает эмоции, и всегда пытается вбить кулак в твою голову. Даже на спаррингах». 

«Ко всему прочему, Уайлдер быстр и смел. Все, кто видел наши спарринги, сказали, что было бы прекрасно, если бы мы встретились в реальном бою. Сейчас Дионтэй – чемпион. И если я хочу взять титул WBC, мне придётся отправиться в Америку и сразиться с этим парнем».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне